Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-175KN
Артикул: MWBT50TN-175KN
Артикул:
MWBT50TN-175KN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Типоразмер:
50 мм
Ход:
175 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*13223
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
NPT
Монтаж:
Центральная цапфа
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C