Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-250KN
Артикул: MWBT50TN-250KN
Артикул:
MWBT50TN-250KN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Тип действия:
Двусторонний
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*13225
Ход:
250 мм
Типоразмер:
50 мм
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C