Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-450J
Артикул: MWBT50TN-450J
Артикул:
MWBT50TN-450J
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
NPT
Монтаж:
Центральная цапфа
15 бар
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
50 мм
Ход:
450 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*2645