Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-175KN
Артикул: MWBT63-175KN
Артикул:
MWBT63-175KN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
Rc
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
175 мм
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*12733
Присоединительная резьба:
3/8
Типоразмер:
63 мм
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C