Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-175K
Артикул: MWBT63TF-175K
Артикул:
MWBT63TF-175K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
8 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединительная резьба:
3/8
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*6853
Ход:
175 мм
Типоразмер:
63 мм
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C