Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-200KN
Артикул: MWBT63TF-200KN
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MWBT63TF-200KN
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MWB
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
63 мм
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*13910
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединительная резьба:
3/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
F(G)
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C