Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-25JN
Артикул: MWBT63TF-25JN
Артикул:
MWBT63TF-25JN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Среда:
Воздух
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*10375
Типоразмер:
63 мм
Присоединительная резьба:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Ход:
25 мм