Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-350J
Артикул: MWBT63TF-350J
Артикул:
MWBT63TF-350J
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Типоразмер:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединительная резьба:
3/8
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*3329
Ход:
350 мм
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C