Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-350N
Артикул: MWBT63TF-350N
Артикул:
MWBT63TF-350N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Присоединительная резьба:
3/8
Типоразмер:
63 мм
Ход:
350 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*8621
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
F(G)
Монтаж:
Центральная цапфа
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C