Стопорный поворотный цилиндр XCPC ACK-R63-180G
Артикул: ACK-R63-180G
Артикул:
ACK-R63-180G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Угол поворота:
180°
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Направление поворота:
Правое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C