Стопорный поворотный цилиндр XCPC SRC-L40-13D
Артикул: SRC-L40-13D
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
SRC-L40-13D
Наименование:
Стопорный поворотный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
SRC
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
9,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
13 мм
Направление поворота:
Левое
Угол поворота:
0°; 45°; 90°
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с