Стопорный поворотный цилиндр XCPC SRC-L50-15D
Артикул: SRC-L50-15D
Артикул:
SRC-L50-15D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Угол поворота:
0°; 45°; 90°
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направление поворота:
Левое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,5 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +60 °C