Стопорный поворотный цилиндр XCPC SRC-R25-11
Артикул: SRC-R25-11
Артикул:
SRC-R25-11
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SRC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Ход:
11 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Направление поворота:
Правое
Диаметр поршня:
25 мм
Максимальное рабочее давление:
9,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +60 °C