Зажимной цилиндр XCPC XCKA-40-40-HS
Артикул: XCKA-40-40-HS
Артикул:
XCKA-40-40-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
40 мм