Зажимной цилиндр XCPC XCKA-40-40-HS-B
Артикул: XCKA-40-40-HS-B
Артикул:
XCKA-40-40-HS-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с