Зажимной цилиндр XCPC XCKA-50-25-S
Артикул: XCKA-50-25-S
Артикул:
XCKA-50-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Зажимной пневмоцилндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C