Зажимной цилиндр XCPC XCKA-50-5-HS
Артикул: XCKA-50-5-HS
Артикул:
XCKA-50-5-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
50 мм