Зажимной цилиндр XCPC XCKA-63-50-S-B
Артикул: XCKA-63-50-S-B
Артикул:
XCKA-63-50-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с