Зажимной цилиндр XCPC XCKA-63-80-HS-B
Артикул: XCKA-63-80-HS-B
Артикул:
XCKA-63-80-HS-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с