Зажимной цилиндр XCPC XCKA-80-10-S
Артикул: XCKA-80-10-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
XCKA-80-10-S
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
XCK
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C