Зажимной цилиндр XCPC XCKA-80-60-S
Артикул: XCKA-80-60-S
Артикул:
XCKA-80-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Зажимной пневмоцилндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
60 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C