Зажимной цилиндр XCPC XCKB-40-15-S
Артикул: XCKB-40-15-S
Артикул:
XCKB-40-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C