Зажимной цилиндр XCPC XCKB-40-5-S-B
Артикул: XCKB-40-5-S-B
Артикул:
XCKB-40-5-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм