Зажимной цилиндр XCPC XCKB-40-60-HS-B
Артикул: XCKB-40-60-HS-B
Артикул:
XCKB-40-60-HS-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
XCK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
40 мм