Зажимной цилиндр XCPC XCKB-40-60-S
Артикул: XCKB-40-60-S
Артикул:
XCKB-40-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
60 мм