Зажимной цилиндр XCPC XCKB-50-25-HS
Артикул: XCKB-50-25-HS
Артикул:
XCKB-50-25-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм