Зажимной цилиндр XCPC XCKB-63-30-S-B
Артикул: XCKB-63-30-S-B
Артикул:
XCKB-63-30-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C