Зажимной цилиндр XCPC XCKB-63-40-S
Артикул: XCKB-63-40-S
Артикул:
XCKB-63-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Зажимной пневмоцилндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C