Зажимной цилиндр XCPC XCKB-63-5-HS
Артикул: XCKB-63-5-HS
Артикул:
XCKB-63-5-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
5 мм
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C