Зажимной цилиндр XCPC XCKB-63-5-S
Артикул: XCKB-63-5-S
Артикул:
XCKB-63-5-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
XCK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
5 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C