Зажимной цилиндр XCPC XCKB-63-80-HS
Артикул: XCKB-63-80-HS
Артикул:
XCKB-63-80-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C