Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0200
Артикул: 50M2P16A0200
Артикул:
50M2P16A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм