Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0365
Артикул: 50M2P16A0365
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2P16A0365
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
50
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Материал гильзы:
Алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
365 мм
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
M5
Исполнение:
Стандартная каретка
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандарт, магнитные
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)