Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-400-Y7PWS
Артикул: REAH15-400-Y7PWS
Артикул:
REAH15-400-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм
Датчик положения:
Y7PW
Без смазки
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Ход:
400 мм