Артикул: MY1M63TNG-400SA
Артикул:
MY1M63TNG-400SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
400 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C