Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-800-Y7PS
Артикул: REAH25TN-800-Y7PS
Артикул:
REAH25TN-800-Y7PS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
25 мм
Индекс направляющей:
1 ось
Смазка:
Без смазки
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Датчик положения:
Y7P
Ход:
800 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с