Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P25-210-KL3045
Артикул: OSP-P25-210-KL3045
Артикул:
OSP-P25-210-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Любое
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0197 мм
Базовый вес на 0 мм хода:
0,65 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
210 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C