Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-32-100
Артикул: CY3B-32-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3B-32-100
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CY3B
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
60 мм
Высота:
60 мм
Длина:
256 мм
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,4 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C