Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M50-300
Артикул: MY1M50-300
Артикул:
MY1M50-300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Диаметр поршня:
50 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Ход:
300 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с