Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-1000-A96
Артикул: REAR40-1000-A96
Артикул:
REAR40-1000-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
1000 мм
Датчик положения:
A96
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Смазка:
Без смазки
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C