Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-1000-Y7PWVS
Артикул: REAHT25TN-1000-Y7PWVS
Артикул:
REAHT25TN-1000-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
14,6 кг
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Ход:
1000 мм
Датчик положения:
Y7PWV
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с