Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-25-H-600-B
Артикул: CY3S-25-H-600-B
Артикул:
CY3S-25-H-600-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
715 мм
Высота:
114 мм
Ширина:
54 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
25 мм