Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-200-Y7BWS
Артикул: REAHT25TF-200-Y7BWS
Артикул:
REAHT25TF-200-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7BW
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C