Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0420
Артикул: 50M2P16A0420
Артикул:
50M2P16A0420
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
420 мм
Стандартная каретка
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Стандарт, магнитные
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)