Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P63A0840
Артикул: 50M2P63A0840
Артикул:
50M2P63A0840
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
840 мм
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Алюминий
Диаметр поршня:
63 мм