Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-350-M9N
Артикул: REAR32-350-M9N
Артикул:
REAR32-350-M9N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
M9N
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C