Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-20-H-700
Артикул: CY3S-20-H-700
Артикул:
CY3S-20-H-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
700 мм
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ширина:
46 мм
Высота:
104 мм
Длина:
815 мм