Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-20-H-350-B
Артикул: CDY3S-20-H-350-B
Артикул:
CDY3S-20-H-350-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
46 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
465 мм
Высота:
104 мм