Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0335
Артикул: 50M2P25A0335
Артикул:
50M2P25A0335
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
335 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с