Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-40-350
Артикул: CY3R-40-350
Артикул:
CY3R-40-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
498 мм
Высота:
65 мм
Ширина:
67 мм
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с